Substance active Pseudoéphédrine (chlorhydrate de)
Trouvez un médicament ayant la substance active Pseudoéphédrine (chlorhydrate de) dans sa composition.
- PARACETAMOL/VITAMINE C/PSEUDOEPHEDRINE UPSA 500 mg/200 mg/60 mg, comprimé pelliculé ; PARACETAMOL/CHLORPHENAMINE UPSA 500 mg/4 mg, comprimé pelliculé
- RHINUREFLEX, comprimé pelliculé
- DOLIRHUMEPRO PARACETAMOL, PSEUDOEPHEDRINE ET DOXYLAMINE, comprimé
- ACTIFED RHUME JOUR ET NUIT, comprimé
- ACTIFED LP RHINITE ALLERGIQUE, comprimé pelliculé à libération prolongée
- ACTIFED RHUME, comprimé
- HUMEX RHUME, comprimé et gélule
- RHINADVIL RHUME IBUPROFENE/PSEUDOEPHEDRINE, comprimé enrobé