Substance active Paracétamol
Trouvez un médicament ayant la substance active Paracétamol dans sa composition.
- PARACETAMOL TEVA 300 mg, poudre pour solution buvable en sachet-dose
- PARACETAMOL MYLAN 1000 mg, comprimé effervescent sécable
- EXCEDRINIL 250 mg/250 mg/65 mg, comprimé pelliculé
- PARACETAMOL ISOMED 500 mg, comprimé effervescent
- TRAMADOL/PARACETAMOL BIPHAR 37,5 mg/325 mg, comprimé pelliculé
- PARACETAMOL ISOMED 1000 mg, comprimé effervescent sécable
- PARACETAMOL MYLAN 500 mg, comprimé effervescent
- PARACETAMOL CODEINE TEVA 500 mg/30 mg, comprimé effervescent sécable
- PARACETAMOL ISOMED 500 mg, comprimé sécable
- PARACETAMOL ISOMED 1000 mg, comprimé